Тендер: Электротехническое оборудование
Начальная цена
169 228 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великие Луки, Кириши, Туймазинский р-н, п. Субханкулово, Бугульма, Юргамышский р-н, п.Новый Мир
,
Завершён
26.04.2016 00:00
Документация
- 17.05.2016
- ЗП-469.16 от 13.05.16 Протокол оценки и сопоставления заявок
- ЗП-469.16 от 13.05.16 Протокол оценки и сопоставления заявок.doc
- 27.04.2016
- ЗП-469.16 от 26.04.16 Протокол вскрытия конвертов
- ЗП-469.16 от 26.04.16 Протокол вскрытия конвертов
- 15.04.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту №ЗП-469.16
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #3664308 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса