Тендер: Поставка тяжелых чугунных люков
Начальная цена
202 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Псков
,
Псковская область
Завершён
15.07.2016 00:00
Документация
- 20.07.2016
- Протокол вскрытия и рассмотрения заявок участников на поставку люков
- Протокол подведения итогов запроса предложений на поставку люков
- Протокол запроса предложений №31603864971-02
- Протокол запроса предложений №31603864971-01
- 07.07.2016
- Закупочная документация на поставку люков
- Извещение к тендеру #3985981 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса