Тендер: Оказание услуг по обучению персонала
Начальная цена
178 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усолье-Сибирское
,
Иркутская область
Завершён
14.06.2016 00:00
Документация
- 20.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603689393-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603689393-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603689393-03
- Протокол вскрытия конвертов №31603689393-02 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603689393-03 4 КБ
- 24.05.2016
- Документация проведение обучения размещенная
- Извещение к тендеру #3800937 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса