Тендер: Оказание охранных услуг (физическая охрана)
Начальная цена
2 059 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
11.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908452697
Документация
- 12.05.2020
- предписание Удмуртского УФАС России по делу № 0180718.1-9822019 от 03.12.2019.pdf
- 16.04.2020
- предписание Удмуртского УФАС России по делу № 0180718.1-9822019 от 03.12.2019.pdf
- предписание Удмуртского УФАС России по делу № 0180718.1-9822019 от 03.12.2019.pdf
- протокол подведения итогов № 3 КБ
- 15.11.2019
- протокол оценки и сопоставления.
- протокол оценки и сопоставления
- протокол подведения итогов
- протокол подведения итогов №31908452697-02
- 13.11.2019
- протокол проведения запроса предложений №31908452697-01
- протокол открытия доступа
- протокол открытия доступа
- протокол проведения запроса предложений
- 29.10.2019
- Документация № 604 для ЭЗП Ижводоканал1744145.doc
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса