Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны) для нужд СПИ (филиал) ФГБОУ ВО ИжГТУ имени М. Т. Калашникова Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2496486859 от 01.09.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 08:00 Начальная цена 1 813 080 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 08:00
Оказание услуг охраны объектов Ижевского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) с сентября 2026 г. по сентябрь 2027 г. по адресам: г. Ижевск, Заречное шоссе, 23 и г. Ижевск, ул. 9 Января, д. 163 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2498060984 от 24.08.26 Окончание (МСК) 01.09.2026 08:00 Начальная цена 4 710 140 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.09.2026 08:00
Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг "Охрана УТС" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс". Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2499075148 от 19.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 11:00 Начальная цена 10 281 673 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 11:00
Оказание услуг по физической охране объектов в соответствии с ТЗ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2491489508 от 17.08.26 Окончание (МСК) 19.08.2026 13:30 Начальная цена 6 363 840 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.08.2026 13:30
Оказание услуг по физической охране объектов филиала в Удмуртской Республике ПАО Ростелеком Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2491499694 от 17.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 11:00 Начальная цена 70 702 320 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 11:00
Оказание услуг по физической охране для нужд МАУ ОО ДО ДШИ № 2 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2491074521 от 14.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 15:00 Начальная цена 1 522 920 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 15:00
Физическая охрана объектов Банка ВТБ (ПАО), расположенных на территории Удмуртской республики Место поставки г. Ижевск;г. Нижний Новгород, Удмуртская республика, Нижегородская область Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2495449110 от 11.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 12:00
Оказание услуг охраны Место поставки г. Воткинск, Удмуртская республика Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2495089100 от 10.08.26 Окончание (МСК) 12.08.2026 14:45 Начальная цена 586 656 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.08.2026 14:45
оказание охранных услуг для образовательного учреждения АПОУ УР ГАПТ Место поставки г. Глазов, Удмуртская республика Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2494491402 от 06.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 12:00 Начальная цена 2 364 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 12:00
Оказание охранных услуг с помощью КТС на объектах, расположенных в Удмуртской Республике Место поставки Респ. Удмуртская, Удмуртская республика Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2494021582 от 05.08.26 Окончание (МСК) 13.08.2026 10:00 Начальная цена 850 513 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.08.2026 10:00
услуга по оснащению системой охранной сигнализации по адресу: г Ижевск, ул. Буммашевская, 15 (здания Литеры А, Б, В, Пр1, Пр2, Пр3, Пр4) для нужд АПОУ УР СТ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Охранные услуги, Инкассация №2494047962 от 03.08.26 Окончание (МСК) 11.08.2026 12:00 Начальная цена 3 763 299 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.08.2026 12:00
Оказание услуг по оборудованию на 1-ом этаже помещения для охраны для нужд МАДОУ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2490480517 от 03.08.26 Окончание (МСК) 10.08.2026 15:00 Начальная цена 183 374 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.08.2026 15:00
услуги охранного предприятия Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2490014927 от 29.07.26 Окончание (МСК) 02.08.2026 12:09 Начальная цена 150 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.08.2026 12:09
Оказание охранных услуг для нужд БУЗ УР СД МАЛЫШОК МЗ УР Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2413456221 от 27.07.26 Окончание (МСК) 04.08.2026 15:00 Начальная цена 1 075 477 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.08.2026 15:00
Оказание услуг по организации специализированной физической охраны объектов МАДОУ "Детский сад №63" по адресам: 426060, РФ, УР, город Ижевск, ул. 9 Января, 167а, 426060, РФ, УР, город Ижевск, ул. 9 Января, 181а для нужд МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №63" Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2413095040 от 24.07.26 Окончание (МСК) 03.08.2026 15:00 Начальная цена 2 878 113 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.08.2026 15:00
охранные услуги для нужд ДШИ №2 Г. ВОТКИНСКА Место поставки г. Воткинск, Удмуртская республика Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2413014089 от 23.07.26 Окончание (МСК) 05.08.2026 12:00 Начальная цена 1 047 960 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.08.2026 12:00
Открытые конкурентные переговоры в электронной форме с подачей предварительных заявок на право заключения договора на оказание услуг "Охрана ТЭЦ-1" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2412480561 от 23.07.26 Окончание (МСК) 07.08.2026 12:00 Начальная цена 26 493 107 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.08.2026 12:00
Открытые конкурентные переговоры в электронной форме с подачей предварительных заявок на право заключения договора на оказание услуг "Охрана ТЭЦ-2" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2412480565 от 23.07.26 Окончание (МСК) 07.08.2026 12:00 Начальная цена 43 944 767 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.08.2026 12:00
объекте заказчика, расположенного по адресу: Удмуртская Республика. Игринский район, д. Бачкеево, ул. Школьная, д. 16 для нужд МБУК ИРДК и С Нефтяник Место поставки Респ. Удмуртская, Удмуртская республика Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2413004426 от 23.07.26 Окончание (МСК) 27.07.2026 13:33 Начальная цена 31 509 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.07.2026 13:33
Оказание услуг по охране объекта для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Вавожском районе Место поставки Вавожский район, с. Вавож, Удмуртская республика Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2412099947 от 20.07.26 Окончание (МСК) 27.07.2026 12:00 Начальная цена 51 999 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.07.2026 12:00
Оказание услуг охраны объектов Ижевского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) по адресам: г. Ижевск, Заречное шоссе, 23 и г. Ижевск, ул. 9 Января, д. 163 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2417029251 от 15.07.26 Окончание (МСК) 28.07.2026 08:00 Начальная цена 3 636 380 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.07.2026 08:00
услуги по обслуживанию технических средств охраны на объекте филиала Республиканского КЦСОН в Вавожском районе Место поставки Вавожский район, село Вавож, Удмуртская республика Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Охранные услуги, Инкассация №2417067648 от 15.07.26 Окончание (МСК) 24.07.2026 12:00 Начальная цена 40 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.07.2026 12:00
Оказание охранных услуг -феврале 2027 г. для нужд БУЗ УР РБМР МЗ УР Место поставки Кизнерский район, поселок Кизнер, Удмуртская республика Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2417017895 от 14.07.26 Окончание (МСК) 24.07.2026 12:00 Начальная цена 2 620 908 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.07.2026 12:00
ЗО-26-07-12 Оказание услуг по охране объектов филиала Уральское строительное управление ФГУП ГУСС Место поставки Республика Удмуртская, Удмуртская республика Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2416011772 от 09.07.26 Окончание (МСК) 16.07.2026 09:00 Начальная цена 26 602 440 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.07.2026 09:00
Оказание услуг охраны для нужд МАУ ОО ДО ДШИ № 3 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2419076846 от 01.07.26 Окончание (МСК) 08.07.2026 15:00 Начальная цена 458 208 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.07.2026 15:00
Обеспечение безопасности образовательного процесса, организация круглосуточной специализированной охраны в зданиях учебного корпуса по адресу г. Ижевск ул. Халтурина д. 2а и общежития по адресу г. Ижевск ул. Халтурина д. 2б для нужд АПОУ УР "ЭТК" Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2419060746 от 30.06.26 Окончание (МСК) 08.07.2026 15:00 Начальная цена 4 267 980 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.07.2026 15:00
ЗО-26-06-35 Оказание услуг по охране объектов филиала Уральское строительное управление ФГУП ГУСС Место поставки Республика Удмуртская, Удмуртская республика Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2411441572 от 26.06.26 Окончание (МСК) 02.07.2026 09:00 Начальная цена 4 976 055 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.07.2026 09:00
Оказание услуг по осуществлению круглосуточной охраны, поддержанию общественного порядка и обеспечению пропускного режима на объектах Ижевского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) по адресам: г. Ижевск, Заречное шоссе, 23 и г. Ижевск, ул. 9 Января, д. 163 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2411026497 от 26.06.26 Окончание (МСК) 03.07.2026 08:00 Начальная цена 3 661 749 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.07.2026 08:00
Оказание услуг по физической охране для нужд МАОУ СОШ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2411068258 от 25.06.26 Окончание (МСК) 13.07.2026 15:00 Начальная цена 3 628 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.07.2026 15:00
Оказание услуг по физической охране объекта Удмуртского филиала АО ЭнергосбыТ Плюс для нужд Удмуртского филиала АО ЭнергосбыТ Плюс Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2411005551 от 24.06.26 Окончание (МСК) 01.07.2026 13:00 Начальная цена 2 435 280 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.07.2026 13:00
Оказание услуг по физической охране объектов в соответствии с ТЗ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2415416700 от 23.06.26 Окончание (МСК) 25.06.2026 13:06 Начальная цена 3 239 040 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.06.2026 13:06
Оказание услуг по ведомственной охране объектов для нужд МУП г. Ижевска Ижводоканал Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2414400465 от 18.06.26 Окончание (МСК) 26.06.2026 15:00 Начальная цена 50 804 496 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.06.2026 15:00
услуги по обеспечению транспортной безопасности в пути следования и в пунктах оборота пригородных поездов АО Содружество Место поставки Республика Удмуртская, Башкортостан Республика, Свердловская область, Татарстан Республика, Башкортостан республика, Татарстан республика, Удмуртская республика, Свердловская область Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2410411654 от 16.06.26 Окончание (МСК) 01.07.2026 09:00 Начальная цена 644 265 171 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.07.2026 09:00
Оказание услуг организации охраны объектов ООО "Т2 Мобайл" в Республике Удмуртия, Республике Марий Эл, Республике Татарстан, Кировской области, Нижегородской области, Самарской области, Ульяновской области, Республике Чувашия на 2 года Место поставки Республика Удмуртия, Республика Марий Эл, Республика Татарстан, Кировская область, Нижегородская область, Самарская область, Ульяновская область, Республика Чувашия, Марий Эл республика, Татарстан республика, Удмуртская республика, Чувашская - Чувашия республика, Кировская область, Нижегородская область, Самарская область, Ульяновская область Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2410091542 от 11.06.26 Окончание (МСК) 24.06.2026 12:00 Начальная цена 61 446 012 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.06.2026 12:00
Оказание услуг по физической охране объекта и (или) имущества для нужд БУЗ УР РПАБ МЗ УР Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2453090670 от 08.06.26 Окончание (МСК) 17.06.2026 15:00 Начальная цена 462 686 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.06.2026 15:00
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2452096406 от 03.06.26 Окончание (МСК) 11.06.2026 10:00 Начальная цена 32 379 361 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.06.2026 10:00
Оказание услуг по пультовой охране, реагированию и пожарной безопасности объектов (магазины) на территории Удмуртской Республики Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Охранные услуги, Инкассация Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2452057210 от 03.06.26 Окончание (МСК) 13.07.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.07.2026 10:00
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2452054279 от 03.06.26 Окончание (МСК) 11.06.2026 09:00 Начальная цена 19 427 616 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.06.2026 09:00
Оказание услуги круглосуточной специализированной физической охраны для нужд АПОУ УР ТЭК Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2457498977 от 02.06.26 Окончание (МСК) 09.06.2026 15:00 Начальная цена 1 707 002 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.06.2026 15:00
Оказание охранных услуг для нужд МАДОУ ДЕТСКИЙ САД №204 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2457081175 от 01.06.26 Окончание (МСК) 09.06.2026 16:00 Начальная цена 12 222 203 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.06.2026 16:00