Тендер: Поставка деревянных опор для объекта:Технологическое присоединение к электрической сети 6-0, 4кВ
Начальная цена
4 130 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
09.03.2016 00:00
Документация
- 30.03.2016
- ДР №6518-сн-16 от 11.03.2016
- 12.03.2016
- Протокол определения победителя №118 (Редакция 2)
- Протокол определения победителя №118 (Редакция 2)
- 11.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок № 117
- Протокол определения победителя №118
- 10.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603378308-01 6 КБ
- Протокол определения победителя №31603378308-02 6 КБ
- 02.03.2016
- Документация по ОЗЦ 28-2016
- Извещение к тендеру #3477603 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса