Тендер: Поставка ограждения дорожного оцинкованного удерживающего У-3
Начальная цена
435 824 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кола, Кольский Район
,
Мурманская область
Завершён
08.11.2016 00:00
Документация
- 09.11.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол вскрытия конвертов №31604219789-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604219789-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604219789-03
- 21.10.2016
- Изменения_№1
- КД №8
- Изменения_№1
- КД №8
- 18.10.2016
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса