Тендер: Оказание услуг сотовой связи (5 лотов)
Начальная цена
1 052 285 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк, Липецкая область
,
Липецкая область
Завершён
14.06.2017 00:00
Документация
- 22.06.2017
- Протокол рассмотрения и оценки (сотовая связь)
- протокол рассмотрения и оценки заявок №31705182452-02
- протокол вскрытия конвертов №31705182452-01
- 20.06.2017
- Протокол вскрытия конвертов (сотовая связь)
- 15.06.2017
- Закупочная Документация Сотовая связь (Редакция 2)
- Извещение Сотовая связь (Редакция 2)
- Уведомление о внесении изменений закупка сотовой связи
- 10.06.2017
- Разъяснения по запросу об условиях закупки (Сотовая связь)
- 01.06.2017
- Закупочная Документация (Сотовая связь) 26. 05. 2017 (1341433 v2) 622 КБ
- Извещение Сотовая связь 2017 (1341728 v2) 188 КБ
- Закупочная Документация (Сотовая связь) 26. 05. 2017 (1341433 v2) 622 КБ
- Извещение Сотовая связь 2017 (1341728 v2) 188 КБ
- Закупочная Документация (Сотовая связь) 26. 05. 2017 (1341433 v2) 622 КБ
- Извещение Сотовая связь 2017 (1341728 v2) 188 КБ
- Закупочная Документация (Сотовая связь) 26. 05. 2017 (1341433 v2) 622 КБ
- Извещение Сотовая связь 2017 (1341728 v2) 188 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса