Тендер: Техническое обслуживание и текущий ремонт автомобилей
Начальная цена
2 275 012 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великие Луки
,
Псковская область
Завершён
01.11.2016 00:00
Документация
- 26.11.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в закупке
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в закупке
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в закупке №31604110591-03
- 18.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке №31604110591-02
- 01.11.2016
- Протокол открытия доступа к заявкам на участие в закупке
- Протокол открытия доступа к заявкам на участие в закупке
- Протокол открытия доступа к заявкам №31604110591-01
- 22.09.2016
- 01. Документация о закупке Том 1
- 02. Документация о закупке Том 2
- 21.09.2016
- 01. Документация о закупке Том 1
- 02. Документация о закупке Том 2
- Извещение к тендеру #4221552 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса