Тендер: Оснащения телевизионной системой наблюдения РДЭС-1, 2, ДГ САЭ
Начальная цена
4 170 185 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
30.08.2018 00:00
Документация
- 14.09.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- 22.08.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25900875 9 КБ
- Документация ОЗК Поставка Оснащения телевизионной системой наблюдения РДЭС (Документация о закупке) 314 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК Поставка Оснащения телевизионной системой наблюдения РДЭС (22.08.2018) 32 КБ
- Часть 3 Поставка Оснащения телевизионной системой наблюдения РДЭС (Часть 3 Поставка Оснащения телевизионной системой наблюдения РДЭС (1014 кБ))
- Часть 3 Поставка Оснащения телевизионной системой наблюдения РДЭС (Этап 1)
- Часть 4 Проект договора Поставка Оснащения телевизионной системой наблюдения РДЭС.doc (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1808220642361 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса