Тендер: Оказание услуг по централизованной пультовой охране объектов
Начальная цена
343 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
16.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908372260
Документация
- 18.10.2019
- протокол проведения запроса предложений №31908372260-01
- 17.10.2019
- Документация № 416 для ЭЗП Ижводоканал1706653
- протокол проведения запроса предложений
- протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок
- 04.10.2019
- Документация № 416 для ЭЗП Ижводоканал1706653.doc
- Извещение к тендеру #31908372260 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса