Тендер: Работа по восстановлению асфальтобетонного покрытия
Начальная цена
1 333 782 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старорусский, Парфинский, Шимский, Солецкий, Волотовский районы
,
Новгородская область
Завершён
24.05.2017 00:00
Документация
- 30.05.2017
- 122156 итоговый протокол.pdf
- 27.05.2017
- 122156 протокол вскрытия.pdf
- 18.05.2017
- Документация о запросе предложений №122 156.docx 188 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №122 156.doc 58 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 122 156, ЛОТ № 1.pdf 289 КБ
- Техническое задание № 122 156 71 КБ
- Извещение к тендеру #5280757 (Печатная форма) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса