Тендер: Оказание услуг по сервисному обслуживанию терминального оборудования транспорта
Начальная цена
288 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Великий Новгород, Новгородская область
,
Новгородская область
Завершён
06.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908568318
Документация
- 17.04.2020
- протокол рассмотрения заявок №31908568318-02 5 КБ
- 16.04.2020
- протокол вскрытия конвертов №31908568318-01 5 КБ
- протокол вскрытия конвертов №31908568318-01 5 КБ
- протокол подведения итогов №31908568318-03 5 КБ
- 06.01.2020
- протокол подведения итогов №31908568318-03
- протокол 3
- 13.12.2019
- протокол рассмотрения заявок №31908568318-02 18 КБ
- протокол 2 1.09 МБ
- 12.12.2019
- протокол вскрытия конвертов №31908568318-01 18 КБ
- протокол 1 1.04 МБ
- протокол подведения итогов №31908568318-03
- протокол 3
- 26.11.2019
- Документация на услуги мониторинга 1.01 МБ
- Извещение к тендеру #31908568318 (Печатная форма) 21 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса