Тендер: Текущий ремонт зданий и сооружений и административного здания
Начальная цена
36 188 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковская область, Нижегородская область
,
Завершён
21.03.2017 00:00
Документация
- 19.04.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 11-ТВВ-РЭН от 14.04.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 11-ТВВ-РЭН от 14.04.2017
- 06.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 11-ТВВ-РЭН от 05.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 11-ТВВ-РЭН от 05.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31704833766-02
- 22.03.2017
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 11-ТВВ РЭН 7-05.2017 от 21.03.2017
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 11-ТВВ РЭН 7-05.2017 от 21.03.2017
- Протокол вскрытия конвертов №31704833766-01
- 27.02.2017
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса