Тендер: ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА И СТРОИТЕЛЬНО-ДОРОЖНАЯТЕХНИКА
Начальная цена
576 496 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
01.11.2017 00:00
Документация
- 23.10.2017
- Извещение к торговой процедуре #20982263 7 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 135 776, ЛОТ № 1.xlsx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №135 776.docx
- Проект договора по запросу предложений № 135 776, ЛОТ № 1.pdf 320 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 135 776, ЛОТ № 1.docx 9 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №135 776.docx 46 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 135 776, ЛОТ № 1.pdf 320 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 135 776, ЛОТ № 1.docx 9 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №135 776.docx 46 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса