Тендер: Резервуарное оборудование
Начальная цена
26 922 346 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Некрасовский р-н, п/о Щедрино, Ярославский район, деревня Бегоулево, Рязань, Бронницы, Великие Луки, Орловский р-н, п. Стальной Конь, Брянский р-он, п. Свень, Стрежевой, Нижневартовск, Томск, Новокуйбышевск, Бугуруслан, Кинель-Черкасский район, с. Кротовка, Котельниковский р-н, х. Караичев, Городищенский р-н, пос. Кузьмичи, Ухта, Усинск, Тюмень, Сургут, Вагайский р-н, п. Заречный, Благоварский район, пос. Первомайский, Бижбуляуский район, п. Сухоречка, Уфимский район, п.Нурлино, п. Новый Мир, Юргамышский р-н, Бугурусланский район, с. Старое Тюрино, Орск, Новороссийск, Тимашевск
,
- Башкортостан республика,
- Коми республика,
- Краснодарский край,
- Брянская область,
- Волгоградская область,
- Курганская область,
- Московская область,
- Оренбургская область,
- Орловская область,
- Псковская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Томская область,
- Тюменская область,
- Ярославская область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
04.04.2017 00:00
Документация
- 22.04.2017
- ЗП-283.17 от 20.04.17 Протокол оценки и сопоставления заявок
- ЗП-283.17 от 20.04.17 Протокол оценки и сопоставления заявок
- 06.04.2017
- ЗП-283.17 от 04.04.2017 Протокол вскрытия конвертов
- ЗП-283.17 от 04.04.2017 Протокол вскрытия конвертов
- 27.03.2017
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту ЗП-283.17
- 3. Проект договора 486 КБ
- Извещение к тендеру #5079390 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса