Тендер: Поставка расходных материалов для электротехнического имущества
Начальная цена
417 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургский район, поселок Аэропорт
,
Оренбургская область
Завершён
08.02.2018 00:00
Документация
- 14.04.2018
- Протокол рассмотрения и оценки 31806059546 пдф (Редакция 2)
- 12.04.2018
- Протокол рассмотрения и оценки 31806059546 пдф
- Протокол рассмотрения и оценки запроса котировок (ФЗ-223) №31806059546-14 (Редакция 2)
- 07.04.2018
- Протокол рассмотрения и оценки 31806059546 пдф
- 05.04.2018
- Протокол рассмотрения и оценки запроса котировок (ФЗ-223) №31806059546-14
- 01.04.2018
- Извещение 31806059546 о переносе итогов КК
- Извещение 31806059546 о переносе итогов КК
- 30.03.2018
- Извещение о переносе итогов КК №31806059546-13
- 28.03.2018
- Извещение о переносе итогов КК №31806059546-12
- 24.03.2018
- Извещение 31806059546 о переносе итогов КК
- 23.03.2018
- Извещение о переносе итогов КК №31806059546-11
- 21.03.2018
- Извещение 31806059546 о переносе итогов КК
- Извещение о переносе итогов КК №31806059546-10
- 16.03.2018
- Извещение 31806059546 о переносе итогов КК
- Извещение о переносе итогов КК №31806059546-09
- 14.03.2018
- Извещение 31806059546 о переносе итогов КК
- Извещение о переносе итогов КК №31806059546-08
- Извещение о переносе итогов КК №31806059546-07
- 08.03.2018
- Извещение 31806059546 о переносе итогов КК
- 02.03.2018
- Извещение 31806059546 о переносе итогов КК
- Извещение о переносе итогов КК №31806059546-06
- 28.02.2018
- Извещение 31806059546 о переносе итогов КК
- Извещение о переносе итогов КК №31806059546-05
- Извещение о переносе итогов КК №31806059546-04
- 23.02.2018
- Извещение 31806059546 о переносе итогов КК
- 21.02.2018
- Извещение 31806059546 о переносе итогов КК
- Извещение о переносе итогов КК №31806059546-03
- 16.02.2018
- Извещение 31806059546 о переносе итогов КК
- Извещение о переносе итогов КК №31806059546-02
- 14.02.2018
- Извещение 31806059546 о переносе итогов КК
- Извещение о переносе итогов КК №31806059546-01
- 08.02.2018
- Документация и извещение запрос котировок- электрика Заявка_5.49
- Разъяснение об изменениях к процедуре закупки 31806059546
- 26.01.2018
- Документация и извещение запрос котировок- электрика Заявка_5.49
- Извещение к тендеру #31806059546 (Печатная форма)
Показать все документы (+25)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса