Тендер: Поставка медицинского расходного материала (тест-полосок и ланцетов)
Начальная цена
339 208 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
08.02.2016 00:00
Документация
- 16.02.2016
- Scan договор 8 от 15.02.2016
- 14.02.2016
- извещение котировка тест полоски, ланцеты 259 КБ
- Приложение 1 к протоколу 121 КБ
- Протокол рассмотрения 8 189 КБ
- приложение 2 к протоколу 126 КБ
- Протокол запроса котировок №31603236988-01 16 КБ
- 13.02.2016
- Приложение 1 к протоколу
- Протокол рассмотрения 8
- приложение 2 к протоколу
- Протокол запроса котировок №31603236988-01
- 01.02.2016
- извещение котировка тест полоски, ланцеты
- 25.01.2016
- извещение котировка тест полоски, ланцеты
- Извещение к тендеру #3323419 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса