Тендер: Электротехническая и кабельная продукция
Начальная цена
1 039 175 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
18.04.2018 00:00
Документация
- 30.06.2018
- Запрос на разъяснение 31806291229.pdf
- Ответ на запрос СБ АСТ.doc
- Запрос на разъяснение 31806291229.pdf
- Ответ на запрос СБ АСТ.doc
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол оценки
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1
- Протокол подведения итогов
- 28.03.2018
- Извещение_031.doc
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о закупке 031.doc
Отрасль
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса