Тендер: Закупка и поставка металлопродукции
Начальная цена
338 741 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярный
,
Мурманская область
Завершён
10.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008836211
Документация
- 16.04.2020
- Протокол открытия доступа в процедуре закупки №32008836211-01 3 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в процедуре закупки №32008836211-02 3 КБ
- 28.02.2020
- Протокол отказа от процедуры №32008836211-04
- Протокол открытия доступа в процедуре закупки №32008836211-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников в процедуре закупки №32008836211-03
- Протокол рассмотрения заявок на участие в процедуре закупки №32008836211-02
- ЗП Протокол открытие доступа изв. 010
- ЗП Протокол открытие доступа изв. 010
- ЗП Протокол открытие доступа изв. 010
- ЗП Протокол открытие доступа изв. 010
- ЗП Протокол открытие доступа изв. 010
- 23.02.2020
- ЗП Протокол открытие доступа изв. 010
- ЗП Протокол открытие доступа изв. 010
- ЗП Протокол открытие доступа изв. 010
- ЗП Протокол открытие доступа изв. 010
- ЗП Протокол открытие доступа изв. 010
- 13.02.2020
- Протокол отказа от процедуры №32008836211-04
- Протокол открытия доступа в процедуре закупки №32008836211-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников в процедуре закупки №32008836211-03
- Протокол рассмотрения заявок на участие в процедуре закупки №32008836211-02
- ЗП Протокол открытие доступа изв. 010
- ЗП Протокол открытие доступа изв. 010
- ЗП Протокол открытие доступа изв. 010
- ЗП Протокол открытие доступа изв. 010
- ЗП Протокол открытие доступа изв. 010
- 04.02.2020
- 01 Извещение
- 02 Документация
- 03 Рекомендуемые Формы 1-6 к Заявке
- Проект договора
- Техническое задание
- Техническое задание
- 03.02.2020
- 01 Извещение 179 КБ
- 02 Документация
- 03 Рекомендуемые Формы 1-6 к Заявке
- Проект договора
- Техническое задание
- Техническое задание
Показать все документы (+27)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса