Тендер: Поставка хлора жидкого в контейнерах ГОСТ 6718-93, высшего сорта
Начальная цена
9 215 184 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
29.12.2018 00:00
Документация
- 29.01.2019
- Протокол рассмотрения заявок, подведения итогов №31807326206-02 27 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31807326206-01 26 КБ
- 27.01.2019
- Извещение и документация 356 КБ
- Проект договора 44 КБ
- Техническое задание 93 КБ
- 471 Вскр. Хлор 24 КБ
- 475 Рассм. Хлор, ЕД. УЧ. 63 КБ
- 19.12.2018
- Извещение и документация
- Проект договора
- Техническое задание
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса