Тендер: Проведение научно-исследовательских археологических работ в виде историко-культурного научного археологического обследования и прохождения государственной историко-культурной экспертизы
Начальная цена
6 909 012 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бокситогорский район, деревня Золотово; Бокситогорский район, деревня Колбеки
,
Ленинградская область
Завершён
07.05.2018 00:00
Документация
- 28.04.2018
- Форма Коммерческого предложения № 155 647, ЛОТ № 1.xlsx 132 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 155 647, ЛОТ № 1.pdf 394 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №155 647.doc 19 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №155 647.docx
- Техническое задание № 155 647.rar
- Извещение к торговой процедуре #24026146 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса