Тендер: Поставка оборудования контрольных пунктов автоматизированной системы телемеханики и материалов для монтажных работ
Начальная цена
9 814 203 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Орехово-Зуево
,
Московская область
Завершён
09.08.2016 00:00
Документация
- 16.08.2016
- Протокол оценки и сопоставления.pdf
- Протокол оценки и сопоставления
- Протокол рассмотрения заявок №31603907905-02 (Редакция 2)
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603907905-03
- 15.08.2016
- Протокол оценки и сопоставления.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31603907905-02
- 12.08.2016
- Протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31603907905-01
- 20.07.2016
- Документация 2016,7,3К.pdf
- Извещение к тендеру #4031043 (Печатная форма)
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса