Тендер: Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства после текущего ремонта на газопроводах
Начальная цена
425 261 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Краснокамск, г. Оханск
,
Пермский край
Завершён
23.06.2016 00:00
Документация
- 18.07.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 93329-1"
- 14.06.2016
- Извещение к торговой процедуре #13811342 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 93 329, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №93 329.doc
- Документация о запросе предложений №93 329.docx
- Техническое задание № 93 329.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса