Тендер: Запрос цен № 931076 Определение подрядчика на выполнение СМР, ПНР, материалы по титулу: Реконструкция ВЛ-0, 4 кВ с заменой всех деревянных опор на железобетонные, в т. ч. ПИР: г. Москва, пос. Чоботы для нужд МКС - филиала ПАО "МОЭСК"
Завершён
05.12.2017 00:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер: Запрос цен № 931076 Определение подрядчика на выполнение СМР, ПНР, материалы по титулу: Реконструкция ВЛ-0,4 кВ с заменой всех деревянных опор на железобетонные, в т.ч. ПИР: г.Москва, пос.Чоботы для нужд МКС - филиала ПАО "МОЭСК"
Тендер: Запрос цен № 931076 Определение подрядчика на выполнение СМР, ПНР, материалы по титулу: Реконструкция ВЛ-0,4 кВ с заменой всех деревянных опор на железобетонные, в т.ч. ПИР: г.Москва, пос.Чоботы для нужд МКС - филиала ПАО "МОЭСК" at
Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
Проектные работы в области энергетики
Предмет тендера: Запрос цен № 931076 Определение подрядчика на выполнение СМР, ПНР, материалы по титулу: Реконструкция ВЛ-0,4 кВ с заменой всех деревянных опор на железобетонные, в т.ч. ПИР: г.Москва, пос.Чоботы для нужд МКС - филиала ПАО "МОЭСК".
Цена: не указана.