Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Муниципального унитарного предприятия города Кировска Кировская
Начальная цена
163 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировск
,
Мурманская область
Завершён
26.12.2016 00:00
Документация
- 09.01.2017
- МУП _Кировская горэлектросеть_Протокол вскрытия конвертов_2016
- МУП _Кировская горэлектросеть_Протокол вскрытия конвертов_2016
- Протокол вскрытия конвертов №31604431583-01 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов №31604431583-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604431583-02
- 29.12.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- конкурсная документация
- конкурсная документация
- 05.12.2016
- Конкурсная документация обязательный аудит МУП _Кировская горэлектросеть_2016
- Извещение к тендеру #4566855 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса