Тендер: Поставка электротехнических материалов
Начальная цена
2 979 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
05.02.2020 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008810819-01 6 КБ
- 26.02.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008810819-01
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №32008810819-02
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов
- 10.02.2020
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов
- 08.02.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008810819-01
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №32008810819-02
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов
- 30.01.2020
- ООПКП пост-ка эл.мат-ов на 2 979 060,70_omts_20200128_1
- 28.01.2020
- ООПКП пост-ка эл.мат-ов на 2 979 060,70_omts_20200128_1
- Извещение к тендеру #32008810819 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Резинотехнические изделия
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса