Тендер: Текущий ремонт герметизации межпанельных швов
Начальная цена
1 594 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Краснознаменск
,
Калининградская область
Завершён
05.05.2016 00:00
Документация
- 06.05.2016
- Протокол вскрытия конвертов.pdf
- Протокол подведения итогов.pdf
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31603555417-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603555417-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603555417-03
- 14.04.2016
- Герметизация фасада мастикой 2016.xls
- Конкурсная документация на ремонт межп.швов.docx
- Обоснование начальной максимальной цены договора.docx
- Текущий ремонт герметизация межпанельных швов на 1 м.п..xls
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса