Тендер: Поставка офисного оборудования УТЦ для сооружения энергоблока
Начальная цена
981 919 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
За пределами РФ
,
Завершён
07.06.2016 00:00
Документация
- 20.07.2016
- Протокол №8865-843 Блр1-16-3 после дозапроса, будет переторжка (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии) 43 КБ
- 8865-832 Блр1ОКП-16-4 протокол преддоговорных (Протокол преддоговорных переговоров) 223 КБ
- Верная редакцияПротокол № 8865-832 Блр1-ОКП-16-3 будут преддог (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии) 64 КБ
- Верная редакцияПротокол № 8865-832 Блр1-ОКП-16-3 будут преддог (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии) 64 КБ
- Верная редакция протокол преддоговорных переговоров 8865-832 Блр1ОКП-16-4 (Протокол преддоговорных переговоров) 198 КБ
- 21.06.2016
- Протокол № 8865-832 Блр1ОКП-16-2 дозапрос (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии) 41 КБ
- 13.06.2016
- протокол вскрытия № 8865-832 Блр1ОКП-16-1 ед.уч (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- протокол вскрытия № 8865-832 Блр1ОКП-16-1 ед.уч (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 26.05.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #13513861 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- 8865-832 Блр1ОКП-16 Закупочная документация (26.05.2016)
- Том 2 Техническая часть (Том 2 Техническая часть (33 кБ))
- Проект договора-контракта (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1605260536868 11 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса