Тендер: Оказание услуг по охране объекта незавершенного строительства
Начальная цена
387 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
24.12.2018 00:00
Документация
- 29.01.2019
- Протокол вскрытия конвертов № 24 от 25.12.2018г. 219 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок № 24 от 25.12.2018г. 258 КБ
- Протокол запроса котировок №31807308459-01 29 КБ
- Договор № 1-ЗК от 09.01.2019г. 965 КБ
- 19.12.2018
- Извещение и документация № 24 от 17.12.2018г.
- Извещение к тендеру #31807308459 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса