Тендер: аренду объектов электросетевого хозяйства
Начальная цена
3 776 679 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
10.07.2018 00:00
Документация
- 15.09.2018
- Протокол вскрытия конвертов
- 02.07.2018
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 30 КБ
- Том 1 Часть 1 Общая и коммерческая части (27.06.2018) 173 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора (Том 1 Часть 3 Проект договора (111 кБ)) 112 КБ
- Том 2 Техническая часть (Этап 1) 38 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения закупки (Документация о закупке) 83 КБ
- 27.06.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25052103 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1806273373107 10 КБ
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Мурманской области
- Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества
- Тендеры на услуги по аренде, покупке и реализации прочего имущества в Мурманской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса