Тендер: Пункты редуцирования газа
Начальная цена
487 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новочеркасск
,
Ростовская область
Завершён
25.02.2016 00:00
Документация
- 03.03.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 80493-1"
- 15.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12049162 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 80 493, ЛОТ № 1 (редакция №1).xlsx 131 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 80 493, ЛОТ № 1 (редакция №1).pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 80 493, ЛОТ № 1 (редакция №1).docx 17 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №80 493 (редакция №1).docx 44 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №80 493 (редакция №1).docx 146 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса