Тендер: Поставка жестких дисков (для модернизации системы охранного телевидения и резервного копирования видеофрагментов)
Начальная цена
80 537 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Майкоп
,
Адыгея республика
Завершён
29.11.2019 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908555470-01 4 КБ
- 24.12.2019
- Выписка из итогового протокола .
- Протокол подведения итогов
- 09.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908555470-01 16 КБ
- Выписка из итогового протокола . 34 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 22.11.2019
- Извещение Конкурентный анализ ДИСКИ 94 КБ
- Извещение к тендеру #31908555470 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса