Тендер: Услуги по ведению бухгалтерского учета и составлению отчетности ГАУМО "МОСШОР"
Начальная цена
706 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
15.01.2018 00:00
Документация
- 15.01.2018
- Протокол 15.01.2018 г.
- Протокол 15.01.2018 г.
- Протокол 15.01.2018 г.
- Протокол вскрытия конвертов №31705941389-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705941389-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705941389-03
- 25.12.2017
- Извещение к тендеру #31705941389 (Печатная форма)
- file_d263045cb7b37cf3670b46ddceeef886.docx 82 КБ
- file_256f6f4185efb9d3f53570efa4361a36.docx 17 КБ
- file_9a6e9540ace135cd8b02ce2a418fd563.xlsx 40 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса