Тендер: Холодильное оборудование
Начальная цена
3 218 393 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
04.07.2019 00:00
Документация
- 04.07.2019
- Протокол холод оборуд 20.6.docx
- протокол холод оборуд 11.5 итоги.docx
- Протокол холод оборуд 20.6.docx
- протокол холод оборуд 11.5 итоги.docx
- Протокол рассмотрения заявок №31908019577-01
- Итоговый протокол №31908019577-02
- 01.07.2019
- Извещение.docx
- Приложение 2 - Форма заявки.docx
- Приложение 4 - Проект контракта.docx
- Проложение 3 - НМЦК.doc
- 30.06.2019
- Извещение.docx
- Приложение 1 - ТЗ новое.doc
- Приложение 2 - Форма заявки.docx
- Приложение 4 - Проект контракта.docx
- Проложение 3 - НМЦК.doc
- 25.06.2019
- Извещение.docx
- Приложение 1 - ТЗ.doc
- Приложение 2 - Форма заявки.docx
- Приложение 4 - Проект контракта.docx
- Проложение 3 - НМЦК.doc
Показать все документы (+10)
Отрасль
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Тендеры на промышленное холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание в Ставропольском крае
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в Ставропольском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса