Тендер: Поставка натрия бисульфит технического (водн. раст. ) МАРКА Б
Начальная цена
1 944 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
19.02.2020 00:00
Документация
- 08.03.2020
- Протокол открытия доступа к поданным заявкам - Запрос предложений в электронной форме АО "ИМЗ" №32008852550-01
- 29.02.2020
- Документ
- 28.02.2020
- ДоЗ. бисульфит
- Изменение процедуры
- Проект договора
- 22.02.2020
- Протокол открытия доступа к поданным заявкам - Запрос предложений в электронной форме АО "ИМЗ" №32008852550-01
- 21.02.2020
- ДоЗ. бисульфит
- ДоЗ. бисульфит
- Документ
- Изменение процедуры
- Проект договора + спецификация
- Проект договора
- Протокол открытия доступа к поданным заявкам - Запрос предложений в электронной форме АО "ИМЗ"
- №5. Протокол ЗП бисульфит (итоговый)
- 15.02.2020
- Документ
- 13.02.2020
- ДоЗ. бисульфит
- Изменение процедуры
- Проект договора
- 07.02.2020
- ДоЗ. бисульфит
- Проект договора + спецификация 28 КБ
- Извещение к тендеру #32008852550 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса