Тендер: Капитальный ремонт фасада административно-бытового корпуса
Начальная цена
8 803 596 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
09.04.2018 00:00
Документация
- 13.04.2018
- Протокол рассмотрение и подведения итогов 152
- Протокол рассмотрения заявок 152
- Итоговый протокол №31806292623-02
- Протокол вскрытия №31806292623-01
- 11.04.2018
- Протокол вскрытия конвертов 152
- Протокол вскрытия конвертов 152
- 27.03.2018
- file_8408625514285a6b118d1b0acc8c798c.doc 632 КБ
- file_4388bf173147803a1d7d5b525b000614.doc 100 КБ
- file_ddad4606af812425a50fdaa0a9300a5e.docx 1008 КБ
- file_b7197f40c28ed8a0b8d6e0504ccf54c7.xlsx 45 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса