Тендер: Покрытия защитные
Начальная цена
80 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
07.10.2016 00:00
Документация
- 31.10.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 101030-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 101030-1"
- 28.09.2016
- Извещение к торговой процедуре #15294830 6 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 101 030, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №101 030.docx
- Документация о запросе предложений №101 030.docx
- Форма Коммерческого предложения № 101 030, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 101 030, ЛОТ № 1.pdf
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса