Тендер: Поставка полиграфической продукции
Начальная цена
3 050 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
11.01.2016 00:00
Документация
- 28.01.2016
- ДогЗП 72-1-2015
- ДогЗП 72-2-2015
- ДогЗП 72-3-2015
- 14.01.2016
- Протокол (Редакция 2)
- 13.01.2016
- Протокол
- Протокол
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31503140617-01 9 КБ
- 11.01.2016
- Декларации для СМП
- Документация
- Лот №1 Пачка
- Лот №1 Чертеж пачки +лоток
- Лот №2 Инструкция
- Лот №3 Пачка
- Лот №3 чертеж пачки, лотка под ампулу, лоток под шприцы
- 24.12.2015
- Извещение №31503140617
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса