Тендер: Поставки стальных и чугунных задвижек на коммуникации
Начальная цена
530 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
09.04.2019 00:00
Документация
- 12.04.2019
- Протокол вскрытия конвертов 285 КБ
- Протокол рассмотрения оценки и сопоставления заявок 526 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31907705727-02 52 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907705727-01 52 КБ
- 29.03.2019
- Извещение о закупке.
- Приложение 2 Проект договора.
- Приложение 3 Требования к заявке.
- Приложение 4 Требования к участнику.
- Приложение 5 Критерии оценки.
- Приложение 6 Порядок оценки.
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса