Тендер: Компрессоры и компрессорные установки
Начальная цена
18 254 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
13.02.2017 00:00
Документация
- 03.04.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 111454-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 111454-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 111454-1"
- 02.02.2017
- Форма Коммерческого предложения № 111 454, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 111 454, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 111 454, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №111 454.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №111 454.docx
- Извещение к торговой процедуре #17083615 7 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 111 454, ЛОТ № 1.xlsx 132 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 111 454, ЛОТ № 1.pdf 312 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 111 454, ЛОТ № 1.docx 18 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №111 454.docx 110 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №111 454.docx 44 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса