Тендер: Разработка проектной документации по водогрейным котельным с сетями инженерно-технического обеспечения
Начальная цена
5 317 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кольский район, сельское поселение Междуречье, село Белокаменка
,
Мурманская область
Завершён
11.04.2018 00:00
Документация
- 27.06.2018
- Протокол. ЦСКМС. Котельные
- Договор
- Итоговый протокол №31806322062-03 (Редакция 2)
- Протокол. ЦСКМС. Котельные
- Договор
- Итоговый протокол №31806322062-03 (Редакция 2)
- Итоговый протокол №31806322062-03 15 КБ
- 08.05.2018
- Протокол 11.01
- Протокол 11.01 Белокаменка Котельные
- Протокол. ЦСКМС. Котельные
- Итоговый протокол №31806322062-03
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31806322062-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806322062-01 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов №31806322062-01
- 14.04.2018
- Протокол 11.01 Белокаменка Котельные
- Переторжка
- 03.04.2018
- file_86d9e50f74176d95da5bb460d3c3666f.7z 269 КБ
- Извещение к тендеру #31806322062 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Отрасль
- Проектные работы в области энергетики
- Тендеры на проектные работы в области энергетики в Мурманской области
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Мурманской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса