Тендер: Поставка продукции производственно-технического назначения
Начальная цена
74 468 713 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мончегорск; г. Санкт-Петербург
,
Завершён
30.03.2018 00:00
Документация
- 11.04.2018
- Справка-обоснование (Прочие протоколы)
- 27.03.2018
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 16 КБ
- Договор № 3 НИКИМТ_ТЕХИНВЕСТ_ 01.03.2018 (22.03.2018) 62 КБ
- НИКИМТ-ТИ Спецификация №4_ К - репульпатор 766876 1 шт (НИКИМТ-ТИ Спецификация №4_ К - репульпатор 766876 1 шт (29 кБ)) 30 КБ
- НИКИМТ- ТИ _Спецификация №3_ К - репульпатор 766878 2 шт (Этап 1) 29 КБ
- НИКИМТ-ТИ_Спецификация №1_К - реактор, сборник (Договор) 30 КБ
- НИКИМТ-ТИ_Спецификация №2_К - крышки 3шт. (22.03.2018) 30 КБ
- Расчет НМЦ (Расчет НМЦ (174 кБ)) 174 КБ
- 22.03.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #23317611 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1803220668154 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса