Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по расширению сети доступа по технологии хPON
Начальная цена
96 875 153 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
18.05.2016 00:00
Документация
- 16.06.2016
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов Закупки
- №1 (действующая) 31603603403 Протокол подведения итогов переторжки_Итог.pdf
- 31.05.2016
- №1 (действующая) Протокол основного этапа закупки (оценки и сопоставления заявок)
- №1 (действующая) 31603603403 Протокол рассмотрения заявок Переторжка.PDF
- 20.05.2016
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) 31603603403 Протокол вскрытия конвертов.PDF
- 29.04.2016
- №1 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №1 (действующая) Ответ на запрос 1750 по закупке №31603603403.pdf
- 27.04.2016
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Извещение и документация о закупке.pdf
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса