Тендер: Выполнение работ по замене опор на участках ВЛС
Начальная цена
1 486 596 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кандалакша, Кандалакшский р-н с. Ковда
,
Мурманская область
Завершён
28.04.2017 00:00
Документация
- 25.06.2017
- №1 (действующая) Извещение об отказе от проведения закупки
- №1 (действующая) Извещение об отмене закупки.pdf
- 30.05.2017
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов Закупки
- №1 (действующая) 31704987154 Протокол подведения итогов.PDF
- 23.05.2017
- №1 (действующая) Протокол основного этапа закупки (оценки и сопоставления заявок)
- №1 (действующая) 31704987154 Протокол рассмотрения заявок.pdf
- 02.05.2017
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) 31704987154 Протокол вскрытия конвертов.PDF
- 06.04.2017
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Извещение и Документация о закупке.pdf
- №1 (действующая) Приложение 1 к Документации. Техническое задание.pdf
- №1 (действующая) Приложение 2 к Документации. Проект Договора.pdf
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Извещение и Документация о закупке.pdf
- №1 (действующая) Приложение 1 к Документации. Техническое задание.pdf
- №1 (действующая) Приложение 2 к Документации. Проект Договора.pdf
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса