Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
708 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нальчик
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
01.03.2016 00:00
Документация
- 21.03.2016
- ПЦ_31603351042.docx 24 КБ
- ПРП_31603351033.docx 20 КБ
- Договор канцтовары
- 14.03.2016
- ПРП_31603351033.docx
- ПЦ_31603351042.docx
- 11.03.2016
- Протокол рассмотрения предложений №31603351042-02 5 КБ
- Протокол заседания комиссии по оценке заявок и выбору победителя №31603351042-03 5 КБ
- 02.03.2016
- ПВ_31603351042.docx
- 24.02.2016
- Документация 487 КБ
- Извещение к тендеру #3448395 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса