Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту асфальтного покрытия территории
Начальная цена
3 597 796 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Малая Вишера
,
Новгородская область
Завершён
19.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907981637
Документация
- 21.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок 1.24 МБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в конкурентной закупке №31907981637-02 29 КБ
- Протокол вскрытия конвертов заявок поданных на участие в конкурентной закупке №31907981637-01 28 КБ
- 20.06.2019
- Протокол вскрытия
- 11.06.2019
- Документация 196 589 КБ
- Извещение 196 33 КБ
- Приложение 1 техническое задание 2.01 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса