Тендер: Поставка мыши компьютерной
Начальная цена
8 100 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
14.10.2019 00:00
Документация
- 11.12.2019
- Протокол подведения итогов №1148782 (лот 1) от 16.10.2019 6 КБ
- Протокол подведения итогов №1148782 (лот 1) от 16.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок №1148782 (лот 1) от 16.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок №1148782 (лот 1) от 16.10.2019 7 КБ
- 07.10.2019
- tender-34120605-163173019-223rtstender.doc 120 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса