Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
141 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
23.05.2018 00:00
Документация
- 14.05.2018
- Документация о запросе предложений в электронной форме 156 350 122 КБ
- Извещение о запросе предложений в электронной форме 156350 73 КБ
- Проект договора запрос предложений в электронной форме 156 350 95 КБ
- Техническое задание запроса предложений в электронной форме 156350 27 КБ
- ФОРМА КОММЕРЧЕСКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ 22 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме 156 350 122 КБ
- Извещение о запросе предложений в электронной форме 156350 73 КБ
- Проект договора запрос предложений в электронной форме 156 350 95 КБ
- Техническое задание запроса предложений в электронной форме 156350 27 КБ
- ФОРМА КОММЕРЧЕСКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ 22 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса