Тендер: Поставка продукции (Сервер на базе PowerEdge R740)
Начальная цена
2 161 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
10.01.2020 00:00
Документация
- 20.01.2020
- Happened_31908712366.rtf
- Протокол сопоставления ценовых предложений №31908712366-02
- 17.01.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908712366-01
- скан_проток.рассмот._31908712366.pdf
- 06.01.2020
- Договор залога
- Документация
- Проект договора
- 25.12.2019
- Договор залога 75 КБ
- Документация 409 КБ
- Проект договора 48 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса